2006-2012

24.11.2012 Berlin – C-Club
+ Broadway Killers, Itchy Poopzkid, Lino Modica
23.11.2012 Hamburg – Knust
+ Broadway Killers
20.10.2012 Hannover – Musikzentrum
+ Alpha Academy
19.10.2012 Eschwege – E-Werk
+ Das Pack
13.10.2012 München – Backstage
+ Not Called Jinx
12.10.2012 Sonthofen – Barfly
+ Not Called Jinx
11.10.2012 Frankfurt – Nachtleben
+ Not Called Jinx
06.10.2012 Oberhausen – Zentrum Altenberg
+ No One’s Choice
05.10.2012 Köln – Essigfabrik
+ Hurricane Dean
04.10.2012 Stuttgart – Universum
+ Radio Havanna
01.09.2012 Bonn – Green Juice Festival
+ Montreal
31.08.2012 Bad Nauheim – Soundgarden Festival
+ Emil Bulls
10.08.2012 Eschwege – Open Flair Festival
+ Social Distortion, Madsen, Max Herre
09.08.2012 Rothenburg ob der Tauber – Taubertal Festival
+ Moop Mama, Hoffmaestro
29.07.2012 Dessau – Beatclub
+ Dessau
28.07.2012 Elend – Rocken am Brocken
+ Montreal, Mr. Irish Bastard, Young Rebel Set
16.06.2012 Berlin – Mellowpark Jam
+ State of Evidende, Dukes of Blizzard
09.06.2012 Clausthal Zellerfeld – MOR Festival
+ Jakob Royal
02.06.2012 Brandenburg a.d. Havel – Campusfest
+ T.C.H.I.K.
05.05.2012 Mühlheim/Ruhr – Groove Point Festival
+ Flash Forward
04.05.2012 Cottbus
+ Duck or Dove
21.04.2012 Münster – Sputnik Cafe
+ Not Called Jinx
20.04.2012 Kaiserslautern – Kammgarn
+ Radio Havanna
14.04.2012 Pforzheim – Kupferdächle
+ Broadway Killers
13.04.2012 Erlangen – E-Werk
+ Broadway Killers
12.04.2012 Krefeld – Kufa
+ Broadway Killers
11.03.2012 Leipzig – Werk2
+ Itchy Poopzkid, Zebrahead
10.03.2012 Würzburg – Posthallen
+ Itchy Poopzkid, Zebrahead
09.03.2012 Karlsruhe – Substage
+ Itchy Poopzkid, Zebrahead
08.03.2012 Düsseldorf – Zakk
+ Itchy Poopzkid, Zebrahead
03.03.2012 Immenhausen – Akku
+ Not Called Jinx
02.03.2012 Oldenburg – Cadillac
+ Not Called Jinx
01.03.2012 Magdeburg – Projekt7
+ Not Called Jinx
19.11.2011 Weyhe – Aufmucken gegen Rechts
+ Mad Monks
18.11.2011 Obdach (AT) – VAZ
+ 3 Feet Smaller
14.11.2011 Wien (AT) – Ottakringer Brauerei
+ 3 Feet Smaller
12.11.2011 Berlin – Festsaal Kreuzberg
+ Alpha Academy
11.11.2011 Hamburg – Knust
+ Alpha Academy
10.11.2011 Frankfurt/Main – Nachtleben
+ Alpha Academy
09.11.2011 Stuttgart – Cann
+ Alpha Academy
08.11.2011 München – Backstage
+ Alpha Academy
07.11.2011 Nürnberg – Hirsch
+ Alpha Academy
05.11.2011 Bochum – Matrix
+ Alpha Academy
04.11.2011 Hannover – Musikzentrum
+ Alpha Academy
03.11.2011 Köln – Underground
+ Alpha Academy
02.11.2011 Göttingen – Musa
+ Alpha Academy
29.10.2011 Steyr (AT) – Röda
+ 3 Feet Smaller
28.10.2011 Salzburg – Rockhouse
+ 3 Feet Smaller
22.10.2011 Klagenfurt (AT) – Stereo Club
+ 3 Feet Smaller
21.10.2011 Graz (AT) – PPC
+ 3 Feet Smaller
17.09.2011 Bad Pyrmont – Rock im Schloss
+ Say Okay
13.08.2011 Karben – Karben Open Air
+ The Jerks, The Bottrops
12.08.2011 Alfeld – JUZ Treff
+ Ashes of Pompeii
11.08.2011 Eschwege – Open Flair
+ Royal Republic, Radio Havanna
30.07.2011 Limburg – Soundattack Festivals
+ Steve Rawles, Bloodattack, 3 Tage Tape
29.07.2011 Herzogenaurach – Rabatz Open Air
+ Bakkushan, 3 Feet Smaller
18.06.2011 Würzburg – Bhof Open Air
+ Itchy Poopzkid
Fotos anschauen
04.06.2011 Geislingen – Helfensteinfestival
+ One Fine Day, TOS u.a.
20.05.2011 Hamburg – Markthalle
+ Pinboys, One Fine Day
Fotos anschauen
06.11.2010 Potsdam – Lindenpark
+ 3 Feet Smaller, Quick and the Dead
05.11.2010 Kanzach – Go In
04.11.2010 München – Backstage
+ 3 Feet Smaller, From Constant Visions
31.10.2010 Wien (AT) – Arena
+ 3 Feet Smaller
16.10.2010 Karlsruhe – Stadtmitte
+ 3 Feet Smaller, Slag In Cullet
15.10.2010 Stuttgart – Beatclub
+ 3 Feet Smaller, Nulltarif
14.10.2010 Oberhausen – Zentrum Altenberg
+ 3 Feet Smaller, The Further We Go
Fotos anschauen
13.10.2010 Bremen – Tower
+ 3 Feet Smaller
12.10.2010 Frankfurt/Main – Nachtleben
+ 3 Feet Smaller, At The Farewell Party
Fotos anschauen
11.10.2010 Hannover – Bei Chez Heinz
+ 3 Feet Smaller, See You Next Tuesday
Fotos anschauen
09.10.2010 Köln – Underground
+ 3 Feet Smaller, Wretched
Fotos anschauen
08.10.2010 Eschwege – E-Werk
+ 3 Feet Smaller, Radiohavanna
Fotos anschauen
07.10.2010 Hamburg – Logo
+ 3 Feet Smaller, She Want’s Chaos
01.10.2010 Paderborn – Kulturwerkstatt
+ Montreal
22.08.2010 Hamburg – Rockspektakel Rathausmarkt
21.08.2010 Bielefeld – Holter Meeting
+ More Than Crossed, At The Farewell Part
07.08.2010 Magdeburg – Rock im Stadtpark
+ Madsen, Bosse, Montreal
31.07.2010 Göttingen – Rock am Kaufpark
+ Treehouse, Paddy’s Funeral, Nullkommanixx
30.07.2010 Dessau – Beatclub
+ Alisons Disease
17.07.2010 Bersenbrück – Talge Open Air
+ SuperCharger, Insolvent Insomniacs
16.07.2010 Halbendorf – Rocknacht am See
+ Eischwarz
03.07.2010 JZ Yellowstone – Bergkamen
+ The dead end guys, still bleak
02.07.2010 Langenau – Pflegehof Open Air
+ Distance in Embrace
19.06.2010 Frickenhausen – Open Air
+ The Rising Rockets, Nulltarif
13.06.2010 Saarbrücken – Sonntags am Schloß
+ Der lustige Pirat
29.05.2010 Wesel – Eselrock
+ My Baby Wants to Eat Your Pussy, Simon Den Hartog
01.05.2010 Sonthofen – Barfly
+ TOS
30.04.2010 Weroth – Liverock
+ Six Reason to kill
10.10.2009 Berlin – Kesselhaus
+ Not Called Jinx, From Dawn To Fall
09.10.2009 Osnabrück – Kleine Freiheit
+ Not Called Jinx
08.10.2009 Kassel – Spot
+ Not Called Jinx
07.10.2009 Hamburg – Logo
+ Not Called Jinx
06.10.2009 Weimar – Schützengasse
+ Not Called Jinx
05.10.2009 Frankfurt a.M. – Nachtleben
+ Smell
03.10.2009 Bremen – Tower
+ Sixxxten
02.10.2009 Paderborn – Multikulti
+ Not Called Jinx, Reusable
01.10.2009 Köln – Underground
+ Not Called Jinx, Adieu Ok
30.09.2009 Düsseldorf – Stone im Ratinger Hof
+ Not Called Jinx, Everrain
29.09.2009 Dortmund – FZW
+ Not Called Jinx
28.09.2009 Siegen – Vortex
+ Not Called Jinx
26.09.2009 Ravensburg – Earworm
+ TOS, Harthof
25.09.2009 Herzogenaurach – Rabatz
+ The Asthetic Of Inner Terror, Not Called Jinx, Harthof
19.09.2009 Hannover – Musikzentrum
10 Jahre K.O.K.S. Festival + Monsters of Liedermaching, Bitune
14.08.2009 Dithmarschen – Dithmarscher Rockfestival
+ Revolverheld, Jennifer Rostock
08.08.2009 Hamburg – Weltastratag
+ Fiddlers Green, Luxuslärm
07.08.2009 Eschwege – Open Flair
+ Maximo Park, Selig
06.08.2009 Rothenburg o.d. Tauber – Taubertal Festival
+ Transmitter
02.08.2009 Trebur – Trebur Open Air
+ Montreal, Sondaschule
01.08.2009 Porta Westfalica/Veltheim – Festivalkult
+ Boppin B, Lingua Loca
25.07.2009 Fischbachtal – Nonstock Festival
24.07.2009 Karlstadt – Umsonst & Draußen
18.07.2009 Friedberg – Soundgarden Festival
+ Exilia, Jahcoustix
17.07.2009 Pförring – Open Air Pförring
+ The New Story
11.07.2009 Zulissen (AT) – Corners Rock Festival
+ From Dawn To Fall, Law Found Guilt, The Cassidy Scenario
10.07.2009 Neuhofen/Ybbs (AT) – Rock am Bach
+ Selig, 3Feet Smaller
27.06.2009 Geislingen – Helfensteinfestival
+ Monsters of Liedermaching
20.06.2009 Keltern – Wiesenfest
+ Stingray, Starbax
23.05.2009 Lindenau – Rock am Park
+ Sondaschule, Samavayo, Funny Farm
16.05.2009 Passau – Proli
15.05.2009 Erlangen – E-Werk
+ Random Hero, The Aesthetic of inner Terror
09.05.2009 Königstein/Taunus – Rock auf der Burg
+ Wirtz, Destination Anywhere, Lipstix
08.05.2009 Berghülen – Mairockfestival
+ Die Happy, Luxuslärm
02.05.2009 Gütersloh – Weberei
+ Harthof
01.05.2009 Magdeburg – Blow Up
30.04.2009 Cottbus – Gladhouse
25.04.2009 Grebenstein – Kulturhalle
+ The Box Fox, Planet Emily, Today Forever
17.04.2009 Melle – Honerkamps Ballsaal
+ Mark Foggo, Angelika Express, Crash Casino
16.04.2009 Jena – Rosenkeller
+ Mark Foggo, Angelika Express, Crash Casino
15.04.2009 Augsburg – Musikkantine
+ Mark Foggo, Angelika Express, Crash Casino
12.04.2009 Berlin – Kesselhaus
+ Disco Ensemble, Wirtz
04.04.2009 München – Backstage
+ Benzin
03.04.2009 Karlsruhe – Substage
+ Joy Became Clear
28.03.2009 Trier – Exhaus
+ The News Story
27.03.2009 Würzburg – Posthallen
+The New Story
21.03.2009 Nordhorn – Scheune
+ Miss Fortune, Lo Paker
20.03.2009 Hannover – Bei Chez Heinz
+ C for Caroline
14.03.2009 Sonthofen – Barfly
+ Scarlet
13.03.2009 Darmstadt – Oettinger Villa
+ Something For Heroes
07.03.2009 Köln – Underground
06.03.2009 Oberhausen – Zentrum Altenberg
+ No One’s Choice, Insert Coin
14.02.2009 Stuttgart – Universum
+ Split
13.02.2009 Leipzig – Conne Island
+ Horrorkabinett, Maybe Insane
07.02.2009 Nürnberg – MUZ
+ Pilotmash, Freischwinger
06.02.2009 Chemnitz – Bunker
+ Maybe Insane
31.01.2009 Kaiserslautern – Kammgarn
+ Cheeno
30.01.2009 Immenhausen – Akku
+ Not Called Jinx, Trust in Random
24.01.2009 Lübeck – Rider’s Cafe
+ No Permission
23.01.2009 Hamburg – Head Crash
+ Three Chord Society
12.12.2008 Bonn – Brückenforum
22.11.2008 Duisburg – Hundertmeister
+ Mr. Anderson
21.11.2008 Hildesheim – Kufa
+ Trust in Random
19.09.2008 Berlin – Knaack
+ Melloy
13.09.2008 Wendlingen – Raise Your Voice Against Racism
+ Scrambled Eggs, Rocksocks, Zielscheibe
12.09.2008 Siegen – Vortex
+ Play The Gallery, The Millboard Message
06.09.2008 Helmbrechts / Wüstenselbitz – Warwood Open Air
+ Itchy Poopzkid, Mary Jane, Pink’s not Red
05.09.2008 Schleiden – Rock an der Olef
+ Peilomat, Jennifer Rostock
22.08.2008 Judenburg (AT) – Rock´n Roses Festival
+ Julia, Modula Nation
16.08.2008 Lippetal – Celebrate Youth Festival
+ Monsters Of Liedermaching, Die Schröders
09.08.2008 Kissleg – GetStoked Open Air
+Sondaschule, Los Skalameros
08.08.2008 Oberhausen – Olgas Rock
+ Dúné, Kaizers Orchestra
02.08.2008 Hannover – Fährmannsfest
+ Terry Hoax, Letzte Instanz, Monsters of Liedermaching
26.07.2008 Viersen – Eier mit Speck
+ Clawfinger, Götz Widmann
25.07.2008 Altheim – Altheimer Open Air
+ Montreal
18.07.2008 Vorau (AT) – Voice Of Charity Festival
+ No More Encore, Goodbyekitty
12.07.2008 Heilsbronn – Salon Huber Open Air
+ Miss Oktober, Dread Cannibals
11.07.2008 Straubenhardt – Happiness Open Air
+ Yakuzi, Tune Circus
27.06.2008 Marburg – Unifest
+ Madsen, H-Blockx, One Fine Day
07.06.2008 Espenau – Rocken, bitte! – Festival
+ Bombs over Cassel, Planlos, Zaunpfahl
07.06.2008 Höxter – FH Sommerfest
01.05.2008 Berlin – Sage Club
+ Harthof, Let Loose, The Dukes
25.04.2008 Oberhausen – Zentrum Altenberg
+ Phoney14, Emmy Shot a Unicorn
18.04.2008 Schneverdingen – FZB
+ see you next tuesday, newage
17.04.2008 Hamburg – Markthalle / Marx
+ Amplify, Dog Eared Pages
12.04.2008 Immenhausen – Akku
+ Not Called Jinx, Taschenbillard
11.04.2008 Wiesbaden – Kulturpalast
+ At the Farewell Party
05.04.2008 Potsdam – Waschhaus Arena
+ Kaeptn Karacho, Not Called Jinx
04.04.2008 Würzburg – B-Hof
+ Kings are better Queens
29.03.2008 Hannover – Musikzentrum
+ Fathead, IchKannFliegen, Fat Belly, C For Caroline
15.03.2008 Sonthofen – Barfly
+ Ashes of my Life
14.03.2008 Neumarkt – New Berlin Club
+ Tookonfused
04.03.2008 Hamburg – Logo
+ The Subways
02.03.2008 München – 59 to 1
+ The Subways
29.02.2008 Köln – Luxor
+ The Subways
21.12.2007 Dautenwinden (Ansbach) – Kronenbräu
+ Donots, Bitune
17.11.2007 Oelde – Alte Post
+ Bitune
16.11.2007 Essen – Café Nova
+ Bitune, Dinner Ratz, Die kaum Unglaublichen
15.11.2007 Köln – Underground
+ Bitune, IO
11.11.2007 Ibbenbüren – Musik Produktiv Messe
10.11.2007 Schmallenberg – Bradley`s
+ Bitune
09.11.2007 Nordhorn – Scheune
+ Bitune, IO
08.11.2007 Hamburg – Markthalle
+ Bitune, IO
04.11.2007 Nürnberg – Hirsch
+ Bitune, IO
03.11.2007 Lörrach – Altes Wasserwerk
+ Bitune, Brainless Wankers
02.11.2007 Ulm – Roxy
+ Bitune
01.11.2007 Berchtesgaden – Kuckucksnest
+ Bitune
31.10.2007 München – Backstage
+ Bitune, Noopinion
26.10.2007 Berlin – Columbia Club
+ Bitune, Last
25.10.2007 Rüsselsheim – Rind
+ Bitune
22.10.2007 Hannover – Bei Chéz Heinz
+ Bitune
21.10.2007 Herten – JZ Nord
+ Bitune, Insert Coin
20.10.2007 Viersen – Trafostation
+ Bitune, Seedcake
19.10.2007 Eschwege – Dünzebacher Torturnhalle
+ Bitune, IO
06.10.2007 Jülich – Kuba
+ Bitune, Mr. Anderson
05.10.2007 Rüdesheim – Hajos
+ Jimmy Rockaine
02.10.2007 Schwerin – Festgelände
29.09.2007 Alfeld – Juz Treff
+ kju:
28.09.2007 Emden – Alte Post
+ Mr. Anderson, Die 3 Richtigen
22.09.2007 Ravensburg – Earworm-Festival
+ TOS, Multiball
21.09.2007 Tannheim-Egelsee – Schwarzer Adler
+ Arcane, Scrubs, Your Chaos
15.09.2007 Chemnitz – Südbahnhof
08.09.2007 Oberhausen – Trendsportpark Open Airea
+ Second Monday, No Mayers 50
07.09.2007 Wittlich / Eifel – Haus der Jugend
+ Second Monday (UK)
25.08.2007 Elend – Rocken am Brocken
+ Fire in the Attic, Spitting of tall buildings
25.08.2007 Schüttorf – Komplex Open Air
+ Clawfinger, Gods of Blitz
24.08.2007 Cuxhaven – Deichbrand-Festival
+ Madsen, H-Blockx, Subway to Sally
18.08.2007 Straelen – Rock am Huus
+ D-Sailors, Black8Balls
11.08.2007 Taubertal Festival – Rothenburg o.d. Tauber
+ Beatsteaks, Madsen
10.08.2007 Eschwege – Open Flair
+ Beatsteaks, Madsen, Mad Caddies
04.08.2007 Hagen – Hamecke Open Air
+ Eat the Gun, Amplify
03.08.2007 Anröchte – Big Day Out
+ Beatsteaks, Madsen, Sportfreunde Stiller
28.07.2007 Friedberg – Seewiese
+ Neaera, The Busters, Die Happy
28.07.2007 Bad Karlshafen – Krukenburg
+ Muff Potter, Jupiter Jones
27.07.2007 Herzogenaurach – Rabatz Open Air
+ Montreal, Yambalaya
15.07.2007 Wormlage – Benefizfestival
+ Peilomat, Garp
14.07.2007 Barsinghausen – Jugendheim Waldhof Open Air
+ Die kranken Schwestern
30.06.2007 Kleinmachnow – Bäkewiesen-Openair
+ Vespa, Klartext
16.06.2007 Stralsund – Sundstock Festival
+ Karpatenhund, Itchy Poopzkid
09.06.2007 Zwickau – Campus Scheffelberg
+ Great Jokers, Jenix
26.05.2007 Darmstadt – Schlossgrabenfest
+ Karpatenhund, Virginia Jetzt!
25.05.2007 Hamm – Juze Südstraße
+ Most Wanted, Sternkin, Neuser
19.05.2007 Gütersloh – Die Weberei
+ Start a Revolution
18.05.2007 Espenau – Rocken bitte Festival
+ Itchy Poopzkid
17.05.2007 Sonthofen – Barfly
+ 7live
16.05.2007 Mönchengladbach – Aquarium
+ Skafield, Sondaschule
12.05.2007 Koblenz – Suppkultur
+ Ostkreutz
11.05.2007 Ilmenau – BC-Studentenclub
+ Mr. Anderson
05.05.2007 Pforzheim – Kupferdächle
+ Die Schröders
04.05.2007 Ingolstadt – Paradox
+ Die Schröders
03.05.2007 Hagen – Kultopia
+ Die Schröders
30.04.2007 Potsdam – Luisenplatz
+ Maggies Farm, Kantholz
28.04.2007 Hamburg – Logo
+ Second Monday (UK)
21.04.2007 Hannover – Musikzentrum
+ Days in Grief, Fire in the Attic, Kju, and still I bleed
20.04.2007 Wiesbaden – Kulturpalast
+ 3rd in Line, Zombie Factor
14.04.2007 Clausthal – Kellerclub
13.04.2007 Nordhorn – JZ Scheune
+ Muff
31.03.2007 Frankfurt a.M. – Messe Frankfurt
31.03.2007 Grebenstein – Kulturhalle
+ iO, Capricorn, Today Forever
30.03.2007 Leipzig – Kulturbundhaus
+ Horst Hubert, Coshima, Soulgate´s Dawn
24.03.2007 Balingen – Eberthalle
+ dayforday, Jetsaidready
10.03.2007 Dortmund – FZW
+ ZSK, Nein Nein Nein
09.03.2007 Rüsselsheim – Das Rind
24.02.2007 Hamburg – St. Pauli Clubheim
+ Montreal
10.02.2007 Nürnberg – Luise
+ Phänomental, Tookonfused
27.01.2007 Lauf – Cjt Gym
+ Deafcon-X, Rookie Jam
19.01.2007 Oberhausen – Zentrum Altenberg
+ No One’s Choice, Brisk
30.12.2006 Bad Karlshafen – Alte Turnhalle
+ Sinew, Simple Things
29.12.2006 Bad Saulgau – Stadtforum
+ Itchy Poopzkid
28.12.2006 Siegen – VEB
16.12.2006 Riesa – Offenes Jugendhaus
+ Brainless Wankers
15.12.2006 Löbau – Klub Klinik
+ Brainless Wankers
12.12.2006 Freiberg – Studentenclub EAC
+ Brainless Wankers
09.12.2006 Berlin – Frannz
+ Utopia Now
08.12.2006 Ulm – Beteigeuze
+ Brainless Wankers
02.12.2006 Herzogenaurach – Rabatz
+ Auxitt
01.12.2006 Erfurt – Unicum
+ Brainless Wankers
25.11.2006 Walsrode – Juz
+ Brainless Wankers
19.11.2006 Potsdam – Fritz-Studios
Live bei KenFM auf Radio Fritz
17.11.2006 Idar-Oberstein – Depot
+ Brainless Wankers
16.11.2006 Kassel – Baracuda Bar
+ Brainless Wankers
15.11.2006 Tübingen – Epplehaus
+ Brainless Wankers
14.11.2006 Köln – Sonic Ballroom
+ Brainless Wankers
13.11.2006 Bremen – Römer
+ Brainless Wankers
12.11.2006 Kiel – Traum GmbH
+ Brainless Wankers
11.11.2006 Hamburg – Logo
+ Brainless Wankers
10.11.2006 Hattingen – Gesamtschule marxstr.
06.11.2006 Neu-Isenburg – Hugenottenhalle
Taste of Chaos Tour + Taking Back Sunday, Anti-Flag
04.11.2006 Hannover – Chez Heinz
+ Brainless Wankers
03.11.2006 Göttingen – Juzi
+ Brainless Wankers
28.10.2006 Berlin – am Olympiastadion
Star FM Cash Regen + Bosse, Elke, Sunrise Avenue
27.10.2006 Hof – Kult
+ Brainless Wankers
24.10.2006 Zittau – Star Club
+ One Fine Day
01.10.2006 Hannover – Faust
+ Flyswatter, Oka 18
22.09.2006 Birkfeld (AT) – Peter-Rosegger Halle
Like a Rock Festival +Comeback for a Kiss, sPout
15.09.2006 Magdeburg – Projekt 7
+ ZSK, Pinboys
08.09.2006 Leipzig – Conne Island
+ ZSK
02.09.2006 Neustadt-Duttweiler – Rock am Pool
+ Redasmonkey, Sophies Pool
26.08.2006 Münster – Metro Open Air
+ Montreal, Bitune
29.07.2006 Kassel – Spot
+ Softdrink (Record Release Show)
16.06.2006 Teltow – Jugendhaus „Schiffer“
04.06.2006 Rock am Ring – Clubstage
+ Metallica, Korn, Taking Back Sunday
31.05.2006 Potsdam – Waschhaus
+ Hund am Strand
26.05.2006 Nürnberg – Zentralkafe (K4)
+ Stiff Woodpeggers, Hookipa Beach
25.05.2006 Erlangen – Omega
+ 12hoursgone, Custom Made, Bored
18.05.2006 Münster – GOGO Music Club
13.05.2006 Paderborn – Club Apollo
+ Acid Rain, Museum, Downtime
06.05.2006 Hannover – Soma Music Club
+ Ideal Standart
05.05.2006 Berlin – SO36
+ Brainless Wankers, Pinboys
16.04.2006 Karlshöfen – Dancing Club
+ A Chinese Restaurant, Love in Stereo
09.03.2006 Dresden – Club Aquarium
10.02.2006 Berlin – Kesselhaus
Rockupation + One Hope Left

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.